Casa Prodotticavo flessibile a fibra ottica

cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni

Certificazione
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.

—— Eric Ben

La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.

—— Priscila Mota

Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.

—— Mahesh Gowda

Sono ora online in chat

cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni

Porcellana cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni fornitore
cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni fornitore cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni fornitore cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni fornitore

Grande immagine :  cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: CFO
Certificazione: Rohs
Numero di modello: GYXFTPY

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Imballaggi particolari: 1km/roll
Tempi di consegna: 7-15days
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union; paypal
Capacità di alimentazione: 2000km/week
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero di modello: GYXFTPY Tipo di fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3
Numero di fibre: i 1-12 centri Outsheath: PVC, lszh
colore: nero, bianco o su misura Stenditura del metodo: FTTH/FTTX/FTTA
Evidenziare:

Optical Fiber Cutter

,

Fiber Optic Cleaner

cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni

 

Le fibre, 250μm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. (FRP) di plastica a fibra rinforzata individua nel centro del centro come membro di forza non metallico. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare. Dopo che il centro del cavo è riempito di composto del materiale da otturazione per proteggerlo dall'ingresso dell'acqua, il cavo è completato con una guaina del PE.

 

1. Feture dei prodotti:

 

Buona prestazione di temperatura e meccanica;

Tubo ad alta resistenza dei looes che è idrolisi resistente;

Il composto di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra;

Resistenza e flessibilità di schiacciamento;

Economico e può ridurre i costi di gestione;

Due fili di acciaio paralleli assicurano la resistenza alla trazione;

Installazione di diametro basso, leggera ed amichevole;

Lunghezza di consegna lunga;

 

 

2. Specificazione:

 

Numero di modello GYXTPY
Tipo Coassiale
Numero dei conduttori 2
Certificazione UL, ROHS, SGS
Fibra SM/MM/OM3/OM4
Il centro della fibra il centro 1~12
Materiale del rivestimento PE /LSZH/PU
Stenditura del metodo Conduttura/sopraelevato
parole chiavi cavo a fibre ottiche all'aperto
Colore Il nero o su misura
Marca della fibra Corning, LS, ecc
Resistente al fuoco
Applicazione FTTH

 

Caratteristiche ottiche:

 

  G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Attenuazione (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
Larghezza di banda (classe A) @850nm   ≥500 megahertz·chilometro ≥200 megahertz·chilometro
@1300nm   ≥1000 megahertz·chilometro ≥600 megahertz·chilometro
Apertura numerica   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo ≤1260nm    

 

Norme:

 

Il cavo di GYXTPY aderisce a YD/T standard 769-2003.

Stoccaggio/temperatura di funzionamento: -40°C a + 70°C

cavo,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH del centro 1core/2 con la fibra ottica del membro di forza di FRP GYXFTPY per il telecommuni

 

 

La tecnologia ottica il Co., srl di Carefiber è uno degli sviluppatori principali e dei produttori professionisti dei prodotti ottici delle comunicazioni ottiche della fibra della tecnologia e di alta qualità della fibra. Forniamo il cavo di toppa a fibra ottica, il connettore a fibra ottica, l'adattatore a fibra ottica, il separatore a fibra ottica dello SpA, il connettore veloce, il quadro d'interconnessione a fibra ottica, la scatola terminale della fibra, la chiusura della fibra e più. Per la linea di produzione di alta qualità del cavo di toppa attrezzatura, possiamo anche offrire il tester di attenuazione di riflessione e di inserzione, la macchina della prova dell'interferometro, il microscopio di punta del connettore, la macchina di piegatura del connettore, la levigatrice del connettore, il forno del riscaldamento del connettore, la tagliatrice automatica del cavo, ecc.


Invitiamo francamente tutti i compratori interessati a visitare la nostra società e contattarci direttamente per ulteriori informazioni, vi risponderemo appena possibile!!!

 

Dettagli di contatto
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Debbie Lao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)