• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
parole chiave [ fiber optic patch cables ] incontro 303 prodotti.
comprare Rivestimento LC di LSZH - la toppa a fibra ottica di LC cabla il cavo a fibre ottiche duplex 50/125 di millimetro G652D in linea fabbricante

Rivestimento LC di LSZH - la toppa a fibra ottica di LC cabla il cavo a fibre ottiche duplex 50/125 di millimetro G652D

Spec. ceramica del puntale: 127um concentricità deviation<=3um
restituire la perdita: ≥55-60dB
Perdita di inserzione: <>
comprare La toppa a fibra ottica mista cabla il saltatore protetto all&#039;aperto del ramo di DLC/PC DLC/PC in linea fabbricante

La toppa a fibra ottica mista cabla il saltatore protetto all'aperto del ramo di DLC/PC DLC/PC

Numero di modello: Saltatore misto
Numero di fibre: SX, DX, 4Cores ed i 6 centri
Tipo di fibra: MP, MILLIMETRO, OM1, OM2
comprare cavo flessibile piano a fibra ottica all&#039;aperto dello Sc FTTH del cavo di toppa di 200m con Messager in linea fabbricante

cavo flessibile piano a fibra ottica all'aperto dello Sc FTTH del cavo di toppa di 200m con Messager

Numero di modello: Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH
ROHS: Requisito di raduno 2002/95/EC
Tipo dei connettori: SC/UPC, SC/APC
comprare Cavo di toppa a fibra ottica OM4 50/125 porpora del rivestimento di LSZH 3.0mm per l&#039;attrezzatura di prova in linea fabbricante

Cavo di toppa a fibra ottica OM4 50/125 porpora del rivestimento di LSZH 3.0mm per l'attrezzatura di prova

Numero di modello: Cavo di toppa a fibra ottica OM4
Diametro del rivestimento: 3.0 mm
lucidatura: PC/UPC
comprare Cavo a fibre ottiche a fibra ottica 9/125 di singolo modo G652D del cavo di toppa dello Sc per il sistema di FTTX in linea fabbricante

Cavo a fibre ottiche a fibra ottica 9/125 di singolo modo G652D del cavo di toppa dello Sc per il sistema di FTTX

Diametro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
restituire la perdita: ≥45dB
Perdita di inserzione: dB ≤0.2 (max≤0.3)
comprare Sc/APC - la treccia a fibra ottica impermeabile a fibra ottica del cavo di toppa UPC/dello Sc DX MP cabla in linea fabbricante

Sc/APC - la treccia a fibra ottica impermeabile a fibra ottica del cavo di toppa UPC/dello Sc DX MP cabla

Standard di qualità: Il GR-326-Core o l'IEC di Telcordia
Tipo di fibra: G652D/G657A1/G657A2/G655
restituire la perdita: >=55dB
comprare Cavo a fibre ottiche all&#039;aperto impermeabile di toppa della stazione base del duplex a fibra ottica del cavo in linea fabbricante

Cavo a fibre ottiche all'aperto impermeabile di toppa della stazione base del duplex a fibra ottica del cavo

Prodotto: Saltatore di fibra ottica di PDLC-DLC
Diametro del rivestimento: 7.0mm
Nucleo: Duplex
comprare Cavi di toppa a fibra ottica di inserzione di lucidatura bassa di perdita 0.9mm/2.0mm/3.0mm in linea fabbricante

Cavi di toppa a fibra ottica di inserzione di lucidatura bassa di perdita 0.9mm/2.0mm/3.0mm

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
comprare Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo MP 9/125 APC/saltatore della fibra ottica lucidatura di UPC in linea fabbricante

Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo MP 9/125 APC/saltatore della fibra ottica lucidatura di UPC

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
comprare Giallo a fibra ottica 9/125 del duplex G652D del cavo di toppa di singolo modo con il connettore E2000 in linea fabbricante

Giallo a fibra ottica 9/125 del duplex G652D del cavo di toppa di singolo modo con il connettore E2000

Parole chiavi: Cavo di zona a fibra ottica
Connettore ottico: E2000
colore: Giallo su misura
1 2 3 4 5 6 7 8