• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
parole chiave [ pigtail patch cord ] incontro 142 prodotti.
comprare Impacchetti il centro di fibra ottica del cavo di toppa della treccia di MP 8 misto con il connettore APC/dello Sc in linea fabbricante

Impacchetti il centro di fibra ottica del cavo di toppa della treccia di MP 8 misto con il connettore APC/dello Sc

modalità: Monomodale o misto
Tipo di cavo: Semplice, duplex, pacco, nastro
Tipo di connettore: FC, SC, ST, LC, MU, E2000, MTRJ
comprare SC/APC MP 9/125 8 cavo di toppa a fibra ottica della treccia della treccia CATV del pacco del centro 1M in linea fabbricante

SC/APC MP 9/125 8 cavo di toppa a fibra ottica della treccia della treccia CATV del pacco del centro 1M

Marca: CFO
Numero di modello: treccia di fibra ottica dei 12 centri
Giacca: PVC
comprare Treccia di fibra ottica di uscita del cavo di toppa dello Sc MP dei centri della treccia 8 di alta attenuazione di riflessione in linea fabbricante

Treccia di fibra ottica di uscita del cavo di toppa dello Sc MP dei centri della treccia 8 di alta attenuazione di riflessione

Marca: CFO
Numero di modello: Una treccia a fibra ottica dei 12 centri
Rivestimento: PVC
comprare Cavi di saltatore a fibra ottica UPC/di LC, cavo di toppa semplice giallo della fibra di G657A in linea fabbricante

Cavi di saltatore a fibra ottica UPC/di LC, cavo di toppa semplice giallo della fibra di G657A

Tipo di fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4
Outsheath: PVC, LSZH
colore: Acqua, arancia, giallo, rosso o su misura
comprare Connettore rotondo LC DX di Fullas del saltatore della fibra del cavo di toppa del cavo a fibre ottiche IP67 in linea fabbricante

Connettore rotondo LC DX di Fullas del saltatore della fibra del cavo di toppa del cavo a fibre ottiche IP67

Numero di modello: Treccia impermeabile del connettore
Tipo di connettore: Connettore di LC DX soddisfacente rispetto a Fullaxs
Cavo: Cavo ottico rotondo
comprare Lunghezza a fibra ottica di abitudine dei cavi di saltatore del centro del cavo/treccia 12 di toppa dello Sc FC LC MP in linea fabbricante

Lunghezza a fibra ottica di abitudine dei cavi di saltatore del centro del cavo/treccia 12 di toppa dello Sc FC LC MP

Marca: CFO
Numero di modello: treccia di fibra ottica dei 12 centri
Giacca: PVC
comprare Sc di 3.00mm 3M - cavo di toppa della fibra dello Sc, cavi di saltatore a fibra ottica del rivestimento PVC/di LSZH in linea fabbricante

Sc di 3.00mm 3M - cavo di toppa della fibra dello Sc, cavi di saltatore a fibra ottica del rivestimento PVC/di LSZH

Tipo di fibra: 9/125um G657A1
Lunghezza della fibra: 1m; 2m; 3m; su misura
Materiale del rivestimento: LSZH/PVC
comprare Cavo di toppa a fibra ottica di FC/LC/saltatori/trecce 0.9mm/2mm/3mm in linea fabbricante

Cavo di toppa a fibra ottica di FC/LC/saltatori/trecce 0.9mm/2mm/3mm

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
comprare Giallo a fibra ottica 9/125 del duplex G652D del cavo di toppa di singolo modo con il connettore E2000 in linea fabbricante

Giallo a fibra ottica 9/125 del duplex G652D del cavo di toppa di singolo modo con il connettore E2000

Parole chiavi: Cavo di zona a fibra ottica
Connettore ottico: E2000
colore: Giallo su misura
comprare Saltatore a fibra ottica con poche perdite della fibra ottica di singolo modo LC-FC del cavo di toppa di FTTH in linea fabbricante

Saltatore a fibra ottica con poche perdite della fibra ottica di singolo modo LC-FC del cavo di toppa di FTTH

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
1 2 3 4 5 6 7 8