• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Cavo di toppa di fibra ottica del PVC 3.0mm LC UPC modo del duplex OS2 di LC UPC Uniboot al singolo

Luogo di origine La Cina
Marca CFO
Certificazione Rohs
Numero di modello CFO-U-10M-UPC
Quantità di ordine minimo 10pcs
Imballaggi particolari 1pc in un sacchetto di plastica
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione bimettalico/giorno
Dettagli
Connettore di fibra LC/UPC-LC/UPC Tipo di fibra OS2 9/125μm
Rivestimento della fibra 3.0mm, PVC Numeri di fibre 2 fibre
Perdita di inserzione ≤0.2dB restituire la perdita ≥50dB
Forza inserita 100N durabilità 500 cicli
Temperatura di esercizio -40 a + 85°C Grado della fibra G. 657. A1 (compatibile con il G. 652. D)
Evidenziare

cavi a fibre ottiche di patch

,

Cavo di toppa di singolo modo

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

LC UPC al cavo della toppa di fibra ottica del PVC di singolo modo del duplex OS2 di LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm

 

Il connettore di LC-LC Uniboot permette che due fibre siano portate tramite un rivestimento singolo 3.0mm, utilizzato in fibra ad alta densità che rattoppa nei centri dati che hanno bisogno dell'economia di spazio e riducono le difficoltà della gestione del cavo.

 

 

Il cavo di toppa di fibra ottica di Carefiber consiste di un cavo della fibra monomodale o mista e di due connettori, uno ad ogni estremità. È disponibile sia nel singolo modo che nelle versioni miste, prossimi con un puntale ceramico di biossido di zirconio con UPC pre-lucidato o l'APC.

 

 

 

Caratteristiche:


Assemblee semplici o duplex o multi della fibra
Colonna montante o assemblea plenaria valutata, cavi di RoHS e di LSZH disponibili
Perdita di inserzione bassa, IEC, TIA/EIA, Telcordia compiacente
Lunghezze di cavo a fibre ottiche e colori su ordinazione del rivestimento
Varie tipi della fibra e lunghezze d'onda, 9/125 singolo di modo tipico, 50/125 misto e 62.5/125 misti
0.9 / 1,8/2,0/3,0/millimetro di cavi a fibre ottiche esterni del diametro
Tipi della lucidatura del PC, di UPC e dell'APC
Buon imballaggio, prezzi competitivi e consegna molto veloce
la prova 100% di pulizia di IEC dell'ANC della prova della geometria è disponibile
Il servizio dell'OEM è avaibable

 

 

Applicazioni:

 

rete 1.Access

sistemi 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Specifiche:

 

Cavo di toppa a fibra ottica ad alta densità del connettore di LC Uniboot del duplex

 

La tecnologia ottica il Co., srl di Carefiber è situata nel nuovo distretto di Longhua, la città di Shenzhen, provincia del Guangdong. Fondato nel 2010, dopo 9 anni, il gruppo di Carefiber ha HK Carefiber, Guizhou Carefiber ed il Guangxi Carefiber tre sotto-società, entrambi sono impresa alta tecnologia dedicata alla ricerca, lo sviluppo, produzione e vendite dei prodotti di FTTH nelle seguenti categorie: Cavo flessibile dell'interno/all'aperto, il connettore della fibra scatola, il cavo di toppa, la treccia, il separatore dello SpA, l'accoppiatore di FTB, di distribuzione veloci ottici della fibra, dell'adattatore, struttura di distribuzione della fibra, prodotti a base di filo uniti della chiusura della fibra, della stazione base dell'interno ed all'aperto, MPO, prodotti del centro dati, 5G soluzioni sostenenti ecc, Carefiber fornisce ai clienti i prodotti standard ed i prodotti su misura delle soluzioni integrate.

 

Attualmente, i manti vegetali della società un area di 32000㎡, con 500 impiegati. Fra loro, il centro di commercializzazione della HK e la R & S di Shenzhen copre 4000㎡ e le coperture della base di produzione del continente un un'area di 28000 vendite di ㎡.The è con 20% per domestico, 80%for oltremare dappertutto. Con il valore di vendite che va su, è preveduto che la capacità di produzione di Carefiber si espanda costantemente nei prossimi anni.

 

Siamo informati delle grande che richiedono per la tecnologia delle comunicazioni e lo sviluppo del prodotto a fibra ottica rapidamente dal mercato in crescita. E possiamo stare soltanto fuori dalla concorrenza feroce del mercato attraverso innovazione costante e clienti di fornitura con buona qualità dei prodotti e dei servizi. Inoltre, anche possiamo essere flessibili sui clienti sostenenti approvvigionare al mercato che richiede, che è uno dei nostri efficaci metodi per vincere la quota di mercato. In futuro, Carefiber aderirà continuamente alla nostra filosofia di affari «del cliente in primo luogo, procederà a tutta velocità» e fornirà ai nostri clienti i prodotti di qualità ed i servizi!

 

La nostra visione: Sia un'impresa di prima classe delle comunicazioni ottiche.

La nostra missione: Migliore prodotto, tecnologia e servizi per i clienti.

Il nostro valore: Tenti d'ottenere la creazione e l'eccellenza eccellente. Inciti i clienti a riuscire basato sul beneficio reciproco.

 

Cavo di toppa di fibra ottica del PVC 3.0mm LC UPC modo del duplex OS2 di LC UPC Uniboot al singolo 1