• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Saltatore ottico corazzato all'aperto a fibra ottica del cavo di toppa del cavo di CPRI FTTA SM/MM LC-LC

Luogo di origine La Cina
Marca carefiber
Certificazione CE Rohs
Quantità di ordine minimo 1PC
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione bimettalico/giorno
Dettagli
Numero di modello Cavo di toppa del duplex CPRI di LC Dimensione del cavo 5.0mm 7.0mm
Tipo di fibra G657A; G652D; OM1; OM2; OM3 Materiale del rivestimento HDPE; LSZH
colore Black Perdita di inserzione <0>
restituire la perdita >55dB
Evidenziare

cavi a fibre ottiche di patch

,

Cavo di toppa di singolo modo

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Saltatore ottico corazzato all'aperto della fibra LC-LC del cavo FTTA SM/MM di CPRI

 

 

Caratteristica:


1.FTTA, stazione base di WiMax, applicazione all'aperto di CATV;
diametro 2.Optional: 4.8mm, 7.0mm o su misura;
rivestimento 3.Optiional: LSZH, PE, unità di elaborazione., corazzato o non corazzato;
4.IP67 impermeabilizzano la protezione;

 

Prestazione dell'Assemblea:

 

Oggetto Dati
Perdita di inserzione ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB
Vita meccanica 500cycles
Temperatura di lavoro -40°C~+70°C
Temperatura di stoccaggio -40°C~+70°C
Temperatura di funzionamento -10°C~+50°C
Livello di protezione IP67
Dati di tensione Di tensione fra la giunzione e la fibra cable≥100N
Autenticazione Incontrare RoHS

 

 

 

Specificazione del cavo:

 

Oggetto Dati
fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Tirante Aramid il Kevlar, metropolitana corazzata
Attenuazione massima

MP: ≤0.34dB/km a 1310nm, ≤0.20dB/km a 1550nm

Millimetro: ≤0.60dB/km a 1300nm, ≤2.3dB/km a 850nm

Resistenza alla trazione (a breve termine) 500N (nessuna rottura)
Resistenza di schiacciamento (a breve termine/lungo termine) 1000N/100mm
infiammare ritardo IEC 60332-3
Temperatura -40~+70°C
Uvioresistant PASSAGGIO
Autenticazione Incontrare RoHS &UL

 

Saltatore ottico corazzato all'aperto a fibra ottica del cavo di toppa del cavo di CPRI FTTA SM/MM LC-LC 0

Carefiber mette a fuoco sempre sullo sviluppo affidabile di qualità. Aderendo alla nostra politica di qualità " continui a perseguire la qualità eccellente, offrire i migliori prodotti e servizi per realizzare i bisogni e la soddisfazione del cliente», tutti avanti tentiamo d'ottenere la fornitura i prodotti exceelent e del servizio per soddisfare e superare l'esigenza del nostro cliente. Carefiber funziona costantemente con i metodi di gestione della qualità moderni per assicurare l'intera procedura di servizio in implementato in flessibilmente ed efficientemente.

 

La tecnologia ottica il Co., srl di Carefiber è uno degli sviluppatori principali e dei produttori professionisti dei prodotti ottici delle comunicazioni ottiche della fibra della tecnologia e di alta qualità della fibra. Forniamo il cavo di toppa a fibra ottica, il connettore a fibra ottica, l'adattatore a fibra ottica, il separatore a fibra ottica dello SpA, il connettore veloce, il quadro d'interconnessione a fibra ottica, la scatola terminale della fibra, la chiusura della fibra e più. Per la linea di produzione di alta qualità del cavo di toppa attrezzatura, possiamo anche offrire il tester di attenuazione di riflessione e di inserzione, la macchina della prova dell'interferometro, il microscopio di punta del connettore, la macchina di piegatura del connettore, la levigatrice del connettore, il forno del riscaldamento del connettore, la tagliatrice automatica del cavo, ecc.

 

Invitiamo francamente tutti i compratori interessati a visitare la nostra società ed a contattarci direttamente per ulteriori informazioni. Carefiber, se vi preoccupa vita.