• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO

Luogo di origine La Cina
Marca CFO
Certificazione Rohs
Numero di modello Cavo di toppa di MPO LC
Quantità di ordine minimo 1PC
Imballaggi particolari borsa di 1pc pp
Tempi di consegna 3-5days per il campione, 7-15days per ordine in serie
Termini di pagamento L/C, T/T, Western Union; paypal, D/P, D/A
Capacità di alimentazione 2000/giorno
Dettagli
Keyworkds Cavo di toppa di MPO-LC millimetro inserire la perdita <0>
restituire la perdita >20dB Conduttore PVC o LSZH
Lucidatura di Endface PC UPC APC Lunghezza Custommized
Evidenziare

cavo a fibre ottiche di mpo

,

Cavo di toppa di MTP

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO

 

 

Cavo a fibre ottiche OM3/OM4, più i connettori dagli Stati Uniti Conec.

Tutta la produzione è fatta nella funzione della fabbrica di Necero per assicurare la prestazione e la qualità di sistema.

Progettazione modulare e di schiocco di misura, che offrono la grande convenienza agli installatori al sito per le installazioni come pure manutenzioni e servizi di futuro. Con il sistema universale e l'interfaccia di MPO, fornirà il collegamento senza difficoltà fra cavo a fibre ottiche e le attrezzature come pure assicurare il canale ha la migliori flessibilità, compatibilità e reliabilit

 

1. Caratteristiche:

 

Perdita di inserzione bassa

Alta attenuazione di riflessione

Alte affidabilità e stabilità

Possibilità di scambio e durevolezza eccellenti

FC, il LC, lo Sc, la st, la MU, MTRJ, il BACCANO, D4, SMA, ESCON, il FDDI, MPO ecc. è disponibili

Lucidatura del PC, di UPC o dell'APC

Singolo modo e disponibile misto

Simplex, duplex o uscita disponibili

Ø0.9, Ø2.0, Ø3.0 disponibile

Lunghezza: 1m, 1.5m, 2m o su misura

PVC, LSZH o hytrel disponibili

Pienamente compatibile con le norme di Telcordia GR-326-CORE e di RoHS

 

2. Applicazione:

 

Sistema di CATV

Comunicazione di fibra ottica

Apparecchiatura di collaudo

FTTX

Convergenza a fibra ottica della rete

Rete di fibra ottica di accesso

Trasmissione dei dati della fibra

Trasmissione video di fibra ottica

Sistema multimediale della fibra

Ethernet della fibra

Sistema di conversione fotoelettrico

 

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO 0

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO 1

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO 240G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO 3

 

3. Specificazione:

 

 

Tipo della fibra Tipo del connettore Tipo di lucidatura L'IL RL
Singolo modo FC, SC, LC, ST, BACCANO, D4, MU PC <0> >50dB
FC, SC, LC, ST, BACCANO, D4, MU UPC <0> >55dB
FC, SC, LC, ST, BACCANO, D4, MU APC <0> >60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / <0> >35dB
Multi modo FC, SC, LC, ST, BACCANO, D4, MU PC <0> >30dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / <0> >30dB

 

La tecnologia ottica il Co., srl di Carefiber è uno degli sviluppatori principali e dei produttori professionisti dei prodotti ottici delle comunicazioni ottiche della fibra della tecnologia e di alta qualità della fibra. Forniamo il cavo di toppa a fibra ottica, il connettore a fibra ottica, l'adattatore a fibra ottica, il connettore di FTTH, la linea di produzione del cavo di toppa attrezzatura ed il quadro d'interconnessione veloci di fibra ottica. Per la linea di produzione di alta qualità del cavo di toppa attrezzatura, possiamo anche offrire il tester di attenuazione di riflessione e di inserzione, la macchina della prova dell'interferometro, il microscopio di punta del connettore, la macchina di piegatura del connettore, la levigatrice del connettore, il forno del riscaldamento del connettore, la tagliatrice automatica del cavo, ecc.

 

Invitiamo francamente tutti i compratori interessati a visitare la nostra società ed a contattarci direttamente per ulteriori informazioni. Carefiber, si preoccupa la nostra vita.