• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
VIDEO Porcellana SCUPC a fibra ottica dei separatori 1 x 32 dello SpA G657A1 connettore di Mini Type With

SCUPC a fibra ottica dei separatori 1 x 32 dello SpA G657A1 connettore di Mini Type With

Tipo della struttura: Metropolitana d'acciaio
Diametro del cavo: 0.9MM
Lunghezza della treccia: 2M;3M o come richiesto
Porcellana Scatola di distribuzione a fibra ottica del separatore dello SpA dello Sc APC G657A 3 in 24 fuori

Scatola di distribuzione a fibra ottica del separatore dello SpA dello Sc APC G657A 3 in 24 fuori

Tipo del connettore: SC/APC
Nome di prodotto: separatore dello SpA del pannello di 3in 24out SC/APC
Tipo della fibra: G657A
Porcellana 1550nm lunghezza a forma di scatola della fibra dell'ABS di fibra ottica 1m del separatore dello Sc APC

1550nm lunghezza a forma di scatola della fibra dell'ABS di fibra ottica 1m del separatore dello Sc APC

Razione di coppia: 50/50
Connettore: SC/APC
Wavelenght: 1550nm
Porcellana ABS a fibra ottica doppio del separatore dell'accoppiatore dello Sc APC della finestra a forma di scatola

ABS a fibra ottica doppio del separatore dell'accoppiatore dello Sc APC della finestra a forma di scatola

Razione di coppia: 50/50
Connettore: SC/APC
Wavelenght: 1310nm
Porcellana connettore a fibra ottica dello Sc APC del separatore 1x32 dell'accoppiatore di 1310nm 1550nm

connettore a fibra ottica dello Sc APC del separatore 1x32 dell'accoppiatore di 1310nm 1550nm

Razione di coppia: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Numero di modello: Accoppiatore/separatore di 1*2 FBT
Porcellana separatore ottico del separatore 1x2 di passivo superiore di fibra ottica nudo di uniformità

separatore ottico del separatore 1x2 di passivo superiore di fibra ottica nudo di uniformità

Workds chiave: separatore ottico passivo
ampia lunghezza d'onda: 1260-1650nm
Perdita di inserzione: <>
Porcellana Progettazione modulare a fibra ottica bassa del separatore 1x16 1X32 dello SpA di PDL 1650nm

Progettazione modulare a fibra ottica bassa del separatore 1x16 1X32 dello SpA di PDL 1650nm

Tipo dello SpA: Circuito planare Spliiter dell'onda luminosa
Temperatura di operazione: -40℃~85℃
Lunghezza d'onda di operazione: 1260nm-1650nm
Porcellana Perdita dipendente dello SpA di GR1221 FBT di polarizzazione bassa a fibra ottica del separatore 1x4 1x8

Perdita dipendente dello SpA di GR1221 FBT di polarizzazione bassa a fibra ottica del separatore 1x4 1x8

Razione di coppia: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Numero di modello: Accoppiatore/separatore di 1*2 FBT
Porcellana Progettazione modulare a fibra ottica del separatore 1x16 1X32 dello SpA di FTTX G657A1

Progettazione modulare a fibra ottica del separatore 1x16 1X32 dello SpA di FTTX G657A1

Tipo dello SpA: Circuito planare Spliiter dell'onda luminosa
Temperatura di operazione: -40~85℃
Lunghezza d'onda di operazione: 1260-1650nm
Porcellana Alto separatore del cavo ottico di affidabilità G657A1 per la rete di FTTH FTTB FTTX

Alto separatore del cavo ottico di affidabilità G657A1 per la rete di FTTH FTTB FTTX

Tipo dello SpA: Separatore planare del circuito dell'onda luminosa
Temperatura di operazione: -40~85℃
Lunghezza d'onda di operazione: 1260-1650nm
1 2 3 4