• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Porcellana IP68 cavo a fibra ottica impermeabile di sblocco delle fibre del saltatore ODVA MPO-SC FTTA 12

IP68 cavo a fibra ottica impermeabile di sblocco delle fibre del saltatore ODVA MPO-SC FTTA 12

Numero di modello: Saltatore di MPO-SC
Nome: Cavo di toppa di FTTA
Tipo della fibra: MP G657A
Porcellana Saltatore a fibra ottica del cavo ottico del ramo del cavo di toppa di DLC CPRI 5m

Saltatore a fibra ottica del cavo ottico del ramo del cavo di toppa di DLC CPRI 5m

Numero di modello: IPA-CPRI
Prodotto: Assemblea di cavo a fibre ottiche di FLX 8cores CPRI
Tipo del connettore: FLX-LC
Porcellana 5G FLX 8 svuota il saltatore a fibra ottica del cavo ottico del ramo del cavo di toppa DLC CPRI 5m

5G FLX 8 svuota il saltatore a fibra ottica del cavo ottico del ramo del cavo di toppa DLC CPRI 5m

Numero di modello: IPA-CPRI
Prodotto: Assemblea di cavo a fibre ottiche di FLX 8cores CPRI
Tipo del connettore: FLX LC
Porcellana 5G FLX 8 svuota il saltatore del cavo ottico del ramo di DLC CPRI 5m

5G FLX 8 svuota il saltatore del cavo ottico del ramo di DLC CPRI 5m

Numero di modello: IPA-CPRI
Prodotto: Assemblea di cavo a fibre ottiche di FLX 8cores CPRI
Tipo del connettore: FLX-LC
Porcellana Cavo impermeabile di sblocco delle fibre del cavo di toppa del IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 12

Cavo impermeabile di sblocco delle fibre del cavo di toppa del IP 68 ODVA MPO-SC FTTA 12

Numero di modello: Saltatore di MPO-SC
No. di fibra: 12
Tipo della fibra: MP G657A
Porcellana Stivale PDLC FTTA del cavo CPRI NSN del connettore RRU BBU di Fullaxs ODVA

Stivale PDLC FTTA del cavo CPRI NSN del connettore RRU BBU di Fullaxs ODVA

Numero di modello: Saltatore di FTTA CPRI
Tipo di cavo: CPRI
I centri della fibra: 1/2/4/8
Porcellana I centri di fibra ottica del cavo 4 della toppa dello Sc APC pre hanno terminato FTTC con gli occhi di trazione

I centri di fibra ottica del cavo 4 della toppa dello Sc APC pre hanno terminato FTTC con gli occhi di trazione

Nome di prodotto: Sc del cavo di toppa di sblocco
Fibra no.: 4F
Rivestimento del cavo: LSZH
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica di LC UPC FTTA che tira cavità oculare LSZH OFNP

Cavo di toppa a fibra ottica di LC UPC FTTA che tira cavità oculare LSZH OFNP

Name di modello: Saltatore di FTTA LC
Fibra no.: 12F
nterchangeability: ≤0.1dB (1000 volte)
Porcellana Singolo cavo ottico ODVA IPLC di modo CPRI con il connettore di ODVAIPLC PDLC

Singolo cavo ottico ODVA IPLC di modo CPRI con il connettore di ODVAIPLC PDLC

Numero di modello: Cavo di toppa di FTTA
Diametro del cavo: 5,0 o 7.0mm
Possibilità di scambio: ≤0.2
Porcellana 5m che il ramo CPRI ottico cabla FLX ai centri di DLC 8 cablano il diametro di 5.5mm

5m che il ramo CPRI ottico cabla FLX ai centri di DLC 8 cablano il diametro di 5.5mm

Name di modello: cavo di toppa all'aperto di CPRI
Numero di fibre: 8
Diametro del cavo: 5.5mm
1 2 3 4 5 6 7 8