• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Porcellana Connettore impermeabile all'aperto a fibra ottica 0.2dB di LC MPO dell'adattatore dello Sc Optitap

Connettore impermeabile all'aperto a fibra ottica 0.2dB di LC MPO dell'adattatore dello Sc Optitap

Name di modello: Adattatore dello Sc di OptiTap
Perdita di inserzione: 0.2dB
Attenuazione di riflessione: < -="" 50dB="">
Porcellana Connettore impermeabile a fibra ottica MPO FTTA dell&#039;adattatore IP68 dello Sc ODVA

Connettore impermeabile a fibra ottica MPO FTTA dell'adattatore IP68 dello Sc ODVA

Nome di prodotto: Adattatore di ODVA
Grado del IP: 68
Connettore: Sc
Porcellana Adattatore di fibra ottica semplice della MU MTRJ MPO della manica di biossido di zirconio

Adattatore di fibra ottica semplice della MU MTRJ MPO della manica di biossido di zirconio

Numero di modello: ST DELLO SC LC FC, ST MU MTRJ MPO DELLO SC LC FC
Colore: Verde, blu, beige ed altri
Durevolezza: < 0="">
Porcellana IP67 100lbs adattatore a fibra ottica impermeabile dello Sc FTTH FTTA

IP67 100lbs adattatore a fibra ottica impermeabile dello Sc FTTH FTTA

Numero di modello: Mini adatper dello Sc
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Protezione dell'ingresso: IP67
Porcellana Adattatore nudo APC della fibra del nero a fibra ottica dell&#039;adattatore della flangia di MPO MTP lucidato

Adattatore nudo APC della fibra del nero a fibra ottica dell'adattatore della flangia di MPO MTP lucidato

Valore di attenuazione: 1-30dB
Refectance: UPC=55dB APC=60dB
Duability accoppiamento: >ciclo 1000
Porcellana Adattatore a fibra ottica millimetro/di MP semplice/duplex con il campione libero della manica ceramica

Adattatore a fibra ottica millimetro/di MP semplice/duplex con il campione libero della manica ceramica

Sesso: Femmina o maschio
Interfaccia: ST LC DELLO SC FC
modello: Semplice & duplex
Porcellana Manica ceramica dei centri a fibra ottica del connettore 4 di millimetro OM4 per l&#039;attrezzatura di Data Center

Manica ceramica dei centri a fibra ottica del connettore 4 di millimetro OM4 per l'attrezzatura di Data Center

Numero di modello: Adattatore di fibra ottica di LC del centro di millimetro OM4 4
Porto: I 4 centri
restituire la perdita: >=50dB
Porcellana Il nero semplice 12/24 dell&#039;adattatore del cavo ottico di MTP svuota l&#039;adattatore del giunto a dischi

Il nero semplice 12/24 dell'adattatore del cavo ottico di MTP svuota l'adattatore del giunto a dischi

Numero di modello: Adattatore di MPO MPT
Perdita di inserzione (IR): <>
Ripetitività (dB): <>
Porcellana L&#039;adattatore ottico della fibra di UPC per CATV, sceglie/multi connettore della fibra del modo E2000

L'adattatore ottico della fibra di UPC per CATV, sceglie/multi connettore della fibra del modo E2000

Numero di modello: Adattatore E2000
Perdita di inserzione (IR): <>
Ripetitività (dB): <>
Porcellana FC - colore blu a fibra ottica di singolo modo dell&#039;adattatore dello Sc per la rete locale

FC - colore blu a fibra ottica di singolo modo dell'adattatore dello Sc per la rete locale

Tipo: FC-SC, MP, MILLIMETRO, SX, DX
Perdita di inserzione (IR): <>
Ripetitività (dB): <>
1 2 3