• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Porcellana Bianco ottico dell'attenuatore fisso per CATV, femmina - attenuazione di fibra ottica di DB del maschio 30

Bianco ottico dell'attenuatore fisso per CATV, femmina - attenuazione di fibra ottica di DB del maschio 30

Materiale: Metal
Tipo di fibra: SM/MM
Tipo a fibra ottica dell'attenuatore: ST DELLO SC FC LC
Porcellana Maschio ottico fisso dell'attenuatore alla femmina, attenuatore della fibra ottica SCUPC/di SCAPC

Maschio ottico fisso dell'attenuatore alla femmina, attenuatore della fibra ottica SCUPC/di SCAPC

Valore fisso di attenuazione: 1 dB 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30
Tipo di fibra: Attenuatore della fibra della fibra di SM/MM
Tipo di connettore: ST DELLO SC FC LC
Porcellana Metal l'attenuatore a fibra ottica il LC - bene durevole dell'attenuatore 20db della flangia della st per la telecomunicazione

Metal l'attenuatore a fibra ottica il LC - bene durevole dell'attenuatore 20db della flangia della st per la telecomunicazione

DB di tolleranza di attenuazione: ≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)
DB della gamma di attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25dB
TEMPERATURA DI LAVORO: -25°C~+75°C
Porcellana Stalla di attenuazione della fibra di singolo modo della struttura compatta per connessione di rete

Stalla di attenuazione della fibra di singolo modo della struttura compatta per connessione di rete

colore: Su misura
Tipo di fibra: G652D
Luogo d'origine: Shenzhen, Cina
Porcellana Attenuatore misto 10db, Sc - attenuatore ottico variabile in-linea di CATV di LC VOA

Attenuatore misto 10db, Sc - attenuatore ottico variabile in-linea di CATV di LC VOA

Durevolezza meccanica: 500 cicli
Gamma di attenuazione: 1-30dB
Tipo: ST LC DELLO SC DI FC
Porcellana FC - attenuatore a fibra ottica 1 dello Sc - convertitore di 30dB FTTH con metallo/alloggio di plastica

FC - attenuatore a fibra ottica 1 dello Sc - convertitore di 30dB FTTH con metallo/alloggio di plastica

valore: 0-30dB
Keypwords: attenuatore maschio a fibra ottica
Grado lucidato: UPC, PC, APC
Porcellana Attenuazione di fibra ottica fissa maschio di DWDM attenuatore a fibra ottica FC di 1600 - di 1260 nanometro - LC

Attenuazione di fibra ottica fissa maschio di DWDM attenuatore a fibra ottica FC di 1600 - di 1260 nanometro - LC

Materiale di costruzione: metallo o plastica
Tipo di prodotto: maschio riparato
durabilità: <>
Porcellana Attenuatore di fibra ottica blu m. - attenuatore 2db di LC/10db di F con la manica del metallo

Attenuatore di fibra ottica blu m. - attenuatore 2db di LC/10db di F con la manica del metallo

Materiale della manica: ceramico o metallo
Accuratezza di attenuazione: 1-9dB 0,3% di valore 10-30dB 0,5% di attenuazione di valore di attenuazione
Tipo di connettore: Maschio di LC/UPC alla femmina
Porcellana Attenuatore a fibra ottica variabile femmina monomodale/mista di 5dB PC/di FC a tipo maschio

Attenuatore a fibra ottica variabile femmina monomodale/mista di 5dB PC/di FC a tipo maschio

Valore di attenuazione: 1-30dB
Durevolezza accoppiamento: >ciclo 1000
Riflettanza: UPC=55dB APC=60dB
Porcellana Femmina di LC all&#039;attenuatore a fibra ottica maschio 9/125 della fibra di singolo modo dell&#039;attenuatore MP di FC

Femmina di LC all'attenuatore a fibra ottica maschio 9/125 della fibra di singolo modo dell'attenuatore MP di FC

Tipo di fibra: Fibra di MP 9/125
Perdita di inserzione: di meno che 0.5dB
Ripetibilità: maggior di 0.38dB
1