• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Susan Cheng
Numero di telefono : 86-15622869894
WhatsApp : +8618926789664
Porcellana Modo della treccia di fibra ottica del cavo flessibile singolo

Modo della treccia di fibra ottica del cavo flessibile singolo

Connettore: Tipo dello Sc di Huawei mini
Cavo OD: 2.0*5.0mm
Tipo della fibra: Singolo modo
Porcellana Cavo flessibile a fibra ottica impermeabile dell'HDPE LSZH G657A2 della treccia della fibra dello Sc APC

Cavo flessibile a fibra ottica impermeabile dell'HDPE LSZH G657A2 della treccia della fibra dello Sc APC

Nome di modello: Saltatore impermeabile
Perdita di inserzione: <0>
Attenuazione di riflessione: 55db
Porcellana IP67 OptiTap Jumper Pigtail a fibra ottica

IP67 OptiTap Jumper Pigtail a fibra ottica

Nome di modello: IP67 mini connettore dello Sc H (connettore veloce)
Diametro del cavo: Cavo tondo da 3,0-5,0 mm o cavo di derivazione ftth
Rivestimento di cavo: LSZH; PVC o TPU
Porcellana Ponticello in fibra ottica monomodale Pigtail FTTH

Ponticello in fibra ottica monomodale Pigtail FTTH

Numero di modello: Saltatore di Ftth
Tipo del connettore: SC/APC, SC/UPC
Rivestimento del cavo: LSZH, PVC, pe
Porcellana Il centro a fibra ottica 0.2dB del cavo flessibile di LSZH FTTH

Il centro a fibra ottica 0.2dB del cavo flessibile di LSZH FTTH

Nome di prodotto: Saltatore di OptiTap
Connettore: SC DI H
Diametro del cavo: 2*5/2*5/3.0/5.0mm
Porcellana Treccia ottica impermeabile IP68 FTTX all&#039;aperto CPRI di OptiTap Conector

Treccia ottica impermeabile IP68 FTTX all'aperto CPRI di OptiTap Conector

Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Nome di prodotto: treccia a fibra ottica
Perdita di inserzione: ≤0.20
Porcellana Treccia di fibra ottica di uscita del cavo di toppa dello Sc MP dei centri della treccia 8 di alta attenuazione di riflessione

Treccia di fibra ottica di uscita del cavo di toppa dello Sc MP dei centri della treccia 8 di alta attenuazione di riflessione

Marca: CFO
Numero di modello: Una treccia a fibra ottica dei 12 centri
Rivestimento: PVC
Porcellana Saltatore di fibra ottica FTTX dello Sc APC OptiTap della treccia del connettore di H

Saltatore di fibra ottica FTTX dello Sc APC OptiTap della treccia del connettore di H

Tipo di modo: Saltatore IP68
Perdita di inserzione: <0>
Attenuazione di riflessione: >55dB
Porcellana Cavo ottico tattico militare corazzato della toppa del cavo a fibre ottiche G652D 5G CPRI di TPU

Cavo ottico tattico militare corazzato della toppa del cavo a fibre ottiche G652D 5G CPRI di TPU

Nome di modo: Saltatore corazzato tattico
Diametro del cavo: 5.0-7.0mm
Numero di fibre: 2-24 i centri
Porcellana OptiTap Pre-Connectorized al cavo piano indurito cavo flessibile 4mm*8mm di SC/APC Corning OptiTap

OptiTap Pre-Connectorized al cavo piano indurito cavo flessibile 4mm*8mm di SC/APC Corning OptiTap

Tipo di modello: OptiTap
Diametro del cavo: cavo rotondo di 5.0mm o cavo piano di 4.0*8.0mm
Connettore: OptiTap ha indurito il connettore
1 2 3 4