Casa Prodotti

Cavo di toppa di MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.

—— Eric Ben

La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.

—— Priscila Mota

Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.

—— Mahesh Gowda

Sono ora online in chat

Cavo di toppa di MPO

(15)
Porcellana 12 il cavo di toppa della fibra MPO 40G OM4 MPO/MTP a LC smazza fuori/scoppia la durevolezza dei cavi 0.2dB fabbrica

12 il cavo di toppa della fibra MPO 40G OM4 MPO/MTP a LC smazza fuori/scoppia la durevolezza dei cavi 0.2dB

12 fibra 40G OM4 MPO/MTP ad uscita di LC il Rottura-nostro cavo di toppa dei cavi I patchcords MTP/di MPO sono patchcords della multi-fibra facendo uso del connettore MTP/di MPO nei numeri di fibre di 8, di 12 ... Read More
2019-08-29 16:57:21
Porcellana MPO - femmina del cavo di toppa di MPO - cavo a fibre ottiche misto femminile del centro di OM3 10G 24 fabbrica

MPO - femmina del cavo di toppa di MPO - cavo a fibre ottiche misto femminile del centro di OM3 10G 24

MPO - Cavo patch MPO femmina - femmina MultiMode OM3 10G 24 core cavo in fibra ottica 1. Caratteristiche: Elimina errori di terminazione, tempo di installazione minimo Ogni cavo è testato al 100% per bassa ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Cavo ottico della toppa della fibra MTP MPO, cavo a fibre ottiche misto del centro del blu 8 fabbrica

Cavo ottico della toppa della fibra MTP MPO, cavo a fibre ottiche misto del centro del blu 8

Cavo ottico della toppa della fibra MTP MPO, cavo a fibre ottiche misto del centro del blu 8 1. Caratteristiche: Buona uniformità e perdita di inserzione bassa Perdita bassa del dipendente di polarizzazione ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Cavo del tronco di OM1 OM2 MPO, MTP - connettore della fibra di MPO per la rete di lan fabbrica

Cavo del tronco di OM1 OM2 MPO, MTP - connettore della fibra di MPO per la rete di lan

Cavo del tronco di OM1 OM2 MPO, MTP - connettore della fibra di MPO per la rete di lan La soluzione di MPO è progettata per i collegamenti ad alta densità del fber ed il cablaggio ad alta velocità del centro ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Nero misto/beige del metallo della struttura del centro di fibra ottica nero del quadro d'interconnessione 96 fabbrica

Nero misto/beige del metallo della struttura del centro di fibra ottica nero del quadro d'interconnessione 96

Nero misto/beige del metallo della struttura del centro di fibra ottica nero del quadro d'interconnessione 96 1. Caratteristiche: 19-inch la dimensione standard, misura per lo scaffale a 19 pollici, dimensione ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana 40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO fabbrica

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO

40G - connettore della fibra della muffa MPO di QSFP, cavo misto di sblocco di 2M OM3 MPO Cavo a fibre ottiche OM3/OM4, più i connettori dagli Stati Uniti Conec. Tutta la produzione è fatta nella funzione della ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana 24 fibre MTP/duplex di LC UPC del quadro d'interconnessione di fibra del porto di singolo modo 12 del cavo toppa di MPO fabbrica

24 fibre MTP/duplex di LC UPC del quadro d'interconnessione di fibra del porto di singolo modo 12 del cavo toppa di MPO

24 fibre MTP/duplex di LC UPC del quadro d'interconnessione di fibra del porto di singolo modo 12 del cavo toppa di MPO La cassetta di Carefiber MTP LGX che fornisce la transizione sicura fra i connettori ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana 24 cavi di toppa del centro MPO MPO/MTP - quadro d'interconnessione a fibra ottica di LC per l'attrezzatura di prova fabbrica

24 cavi di toppa del centro MPO MPO/MTP - quadro d'interconnessione a fibra ottica di LC per l'attrezzatura di prova

24 cavi di toppa del centro MPO MPO/MTP - quadro d'interconnessione a fibra ottica di LC per l'attrezzatura di prova I moduli della cassetta di MPO forniscono la transizione sicura fra i connettori discreti di ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Scatole ottica 165 * 139 * 33mm di MPO di toppa del cavo della fibra nera del metallo 12 fabbrica

Scatole ottica 165 * 139 * 33mm di MPO di toppa del cavo della fibra nera del metallo 12

Scatola ottica in fibra di metallo 12 cavo nero MPO 165 * 139 * 33mm I moduli cassetta MPO forniscono una transizione sicura tra connettori discreti MPO e LC o SC. Vengono utilizzati per interconnettere i ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Cavo a fibre ottiche per le reti televisive via cavo, 12 cavo di SMA E2000 MPO di toppa bianco del centro OM3 OM4 fabbrica

Cavo a fibre ottiche per le reti televisive via cavo, 12 cavo di SMA E2000 MPO di toppa bianco del centro OM3 OM4

Cavo a fibre ottiche per le reti televisive via cavo, 12 cavo di SMA E2000 MPO di toppa bianco del centro OM3 OM4 1. Caratteristiche: Interno: Puntale ceramico Il GR-326-Core di Telcordia, norma di IEC ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|