Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.

—— Eric Ben

La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.

—— Priscila Mota

Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.

—— Mahesh Gowda

Sono ora online in chat

Adattatore fibra ottica

(17)
Porcellana Adattatore nudo APC della fibra del nero a fibra ottica dell'adattatore della flangia di MPO MTP lucidato fabbrica

Adattatore nudo APC della fibra del nero a fibra ottica dell'adattatore della flangia di MPO MTP lucidato

Adattatore nudo APC della fibra del nero a fibra ottica dell'adattatore della flangia di MPO MTP lucidato 1. Spcifications Per il TIPO di MP PC/UPC per il tipo dell'APC Attenuazione & tolleranza (dB): 01~10 ± ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Adattatore a fibra ottica millimetro/di MP semplice/duplex con il campione libero della manica ceramica fabbrica

Adattatore a fibra ottica millimetro/di MP semplice/duplex con il campione libero della manica ceramica

Adattatore a fibra ottica millimetro/di MP semplice/duplex con il campione libero della manica ceramica 1. Applicazioni: 1. Telecomunicazione 2. CATV 3. LAN & WAN 4. Rete 5. A banda larga 6. FTTP 2. caratterist... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Manica ceramica dei centri a fibra ottica del connettore 4 di millimetro OM4 per l'attrezzatura di Data Center fabbrica

Manica ceramica dei centri a fibra ottica del connettore 4 di millimetro OM4 per l'attrezzatura di Data Center

Manica ceramica dei centri a fibra ottica del connettore 4 di millimetro OM4 per l'attrezzatura di Data Center L'adattatore a fibra ottica di LC IL millimetro OM4 4Core è uso per il centro dati collega 4 cavi ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Il nero semplice 12/24 dell'adattatore del cavo ottico di MTP svuota l'adattatore del giunto a dischi fabbrica

Il nero semplice 12/24 dell'adattatore del cavo ottico di MTP svuota l'adattatore del giunto a dischi

Il nero semplice 12/24 dell'adattatore del cavo ottico di MTP svuota l'adattatore del giunto a dischi 1. caratteristiche: Disponibile semplice e duplex; Clip del pannello per installazione facile; Aumenti la ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana L'adattatore ottico della fibra di UPC per CATV, sceglie/multi connettore della fibra del modo E2000 fabbrica

L'adattatore ottico della fibra di UPC per CATV, sceglie/multi connettore della fibra del modo E2000

L'adattatore ottico della fibra di UPC per CATV, sceglie/multi connettore della fibra del modo E2000 Adattatore a fibra ottica libero dei campioni SC/FC/ST/LC/MU/E2000/MTRJ, connettore ottico, fabbrica a fibra ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana FC - colore blu a fibra ottica di singolo modo dell'adattatore dello Sc per la rete locale fabbrica

FC - colore blu a fibra ottica di singolo modo dell'adattatore dello Sc per la rete locale

FC - colore blu a fibra ottica di singolo modo dell'adattatore dello Sc per la rete locale L'adattatore di fibra ottica è la parte del collegamento nei connettori ottici attivi. Il AOA offre la gamma completa ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana NO- manica ceramica grigia semplice a fibra ottica di millimetro SX dell'adattatore di LC dell'orecchio per FTTH fabbrica

NO- manica ceramica grigia semplice a fibra ottica di millimetro SX dell'adattatore di LC dell'orecchio per FTTH

NO- manica ceramica grigia semplice a fibra ottica di millimetro SX dell'adattatore di LC dell'orecchio per FTTH Gli adattatori a fibra ottica (anche conosciuti come le paratie) sono utilizzati per unire ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Singolo modo LC - adattatore di lan dell'adattatore di biossido di zirconio del duplex a fibra ottica ottico della manica di UPC fabbrica

Singolo modo LC - adattatore di lan dell'adattatore di biossido di zirconio del duplex a fibra ottica ottico della manica di UPC

Singolo modo LC - adattatore di lan dell'adattatore di biossido di zirconio del duplex a fibra ottica ottico della manica di UPC Adattatore a fibra ottica libero dei campioni SC/FC/ST/LC/MU/E2000/MTRJ, ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Modo semplice dell'adattatore DX dello Sc il singolo, colore verde ha flangiato adattatore dell'accoppiamento fabbrica

Modo semplice dell'adattatore DX dello Sc il singolo, colore verde ha flangiato adattatore dell'accoppiamento

Modo semplice dell'adattatore DX dello Sc il singolo, colore verde ha flangiato adattatore dell'accoppiamento L'adattatore dello Sc è un dispositivo meccanico destinato per allineare i connettori a fibra ottica... Read More
2017-03-14 10:36:12
Porcellana Il singolo modo dell'adattatore a fibra ottica semplice verde di FC con il biossido di zirconio collega ROHS con un manicotto approvato fabbrica

Il singolo modo dell'adattatore a fibra ottica semplice verde di FC con il biossido di zirconio collega ROHS con un manicotto approvato

Il singolo modo dell'adattatore a fibra ottica semplice verde di FC con il biossido di zirconio collega ROHS con un manicotto approvato Gli adattatori dello Sc sono tipo della flangia, adattatori di singolo ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|