• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
parole chiave [ armored patch cable ] incontro 73 prodotti.
comprare Cavo di toppa corazzato del duplex di singolo modo del cavo della toppa di FTTA per la rete wireless di 3G 4G in linea fabbricante

Cavo di toppa corazzato del duplex di singolo modo del cavo della toppa di FTTA per la rete wireless di 3G 4G

Marca: CFO
Numero di modello: Assemblaggi cavi all'aperto
Compiacente: Norma di CPRI
comprare Cavo corazzato impermeabile della toppa del duplex ODVA di LC del cavo per RRU/unità di banda di base in linea fabbricante

Cavo corazzato impermeabile della toppa del duplex ODVA di LC del cavo per RRU/unità di banda di base

Marca: CFO
Numero di modello: Assemblaggi cavi all'aperto
Compiacente: Norma di CPRI
comprare LC - cavo di toppa della fibra mista di LC, cavo corazzato grigio della toppa dei 6 centri per FTTH in linea fabbricante

LC - cavo di toppa della fibra mista di LC, cavo corazzato grigio della toppa dei 6 centri per FTTH

Lunghezza cavo: 1/2/3/10/30 o su misura
restituire la perdita: ≥35dB
Perdita di inserzione: ≤0.2dB
comprare cavo a fibra ottica corazzato d'acciaio della toppa di 50M, LC - cavo a fibre ottiche del duplex di LC millimetro in linea fabbricante

cavo a fibra ottica corazzato d'acciaio della toppa di 50M, LC - cavo a fibre ottiche del duplex di LC millimetro

Prodotto: Cavo di toppa del duplex di Mulitmode
restituire la perdita: ≥35dB
Perdita di inserzione: ≤0.2dB
comprare 50 un vario colore di 125 cavi a fibre ottiche, cavo multiplo della toppa della fibra della st di 3M LC in linea fabbricante

50 un vario colore di 125 cavi a fibre ottiche, cavo multiplo della toppa della fibra della st di 3M LC

Standard di qualità: Il GR-326-Core o l'IEC di Telcordia
Tipo di fibra: G652D/G657A1/G657A2/G655
restituire la perdita: >=55dB
comprare Cavo a fibre ottiche misto del centro del sensore 6 delle FO, LC grigio - cavo corazzato a fibra ottica di LC in linea fabbricante

Cavo a fibre ottiche misto del centro del sensore 6 delle FO, LC grigio - cavo corazzato a fibra ottica di LC

Connettori: FC/SC/ST/LC (UPC)
restituire la perdita: ≥35dB
Perdita di inserzione: ≤0.3dB
comprare Sc corazzato - cavo di toppa di FC, saltatore a fibra ottica duplex di MP impermeabile/Sunblock in linea fabbricante

Sc corazzato - cavo di toppa di FC, saltatore a fibra ottica duplex di MP impermeabile/Sunblock

Nome del prodotto: Cavo di toppa del duplex di MP
restituire la perdita: ≥35dB
Perdita di inserzione: ≤0.2dB
comprare LC - cavo di toppa di singolo modo di LC, un cavo a fibre ottiche corazzato dei 4 centri per all'aperto in linea fabbricante

LC - cavo di toppa di singolo modo di LC, un cavo a fibre ottiche corazzato dei 4 centri per all'aperto

Resistenza alla trazione: >=300N a breve termine; lungo termine: >=150N
restituire la perdita: ≥35dB
Perdita di inserzione: <>
comprare Cavi di toppa a fibra ottica di inserzione di lucidatura bassa di perdita 0.9mm/2.0mm/3.0mm in linea fabbricante

Cavi di toppa a fibra ottica di inserzione di lucidatura bassa di perdita 0.9mm/2.0mm/3.0mm

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
comprare Modo di fibra ottica del cavo di toppa di SC/UPC-SC/APC FTTH singolo/misto semplici in linea fabbricante

Modo di fibra ottica del cavo di toppa di SC/UPC-SC/APC FTTH singolo/misto semplici

Marca: CFO
Numero di modello: Patch Cord
Diametro cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
1 2 3 4 5 6 7 8