• Eric Ben
    Ringraziamenti molto. consegna veloce ed imballaggio perfetto.
  • Priscila Mota
    La qualità del cavo è eccellente. Grazie aiutarci a risolvere il problema su ordinazione. Speri che la nostra nave di affari stia andando molto bene.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber è molto abile ed ha ottenuto il nostro punto. ora siamo buon socio commerciale.
Persona di contatto : Debbie Lao
Numero di telefono : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Del saltatore mini SC/APC connettore all'aperto di fibra ottica monomodale IP67 della treccia FTTH

Luogo di origine La Cina
Marca CFO
Certificazione CE Rohs
Numero di modello saltatore
Quantità di ordine minimo 1PC
Imballaggi particolari 1pc nel sacchetto di plastica o scatola o tamburo
Tempi di consegna 5-15days
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione bimettalico/giorno
Dettagli
Numero di modello Saltatore di Ftth Tipo del connettore SC/APC, SC/UPC
Rivestimento del cavo LSZH, PVC, PE Tipo di cavo cavo piano (4*8mm massimi) o cavo rotondo
Perdita di inserzione 0.2dB o più di meno Attenuazione di riflessione 60dB
Evidenziare

Cavo di toppa della treccia

,

treccia di singolo modo

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Mini SC/APC cavo a fibre ottiche all'aperto del connettore IP67 di Jumper Singlemode FTTH per Huawei Telefonica

 

 

Le assemblee di Carefiber forniscono una soluzione robusta e sigillata del collegamento per fibra alla connettività della casa (FTTH).

Forniamo le soluzioni ective E-F su misura e costate che soddisfanno le esigenze tecniche ed operative di entrambi
grande e piccola scala SDU ed outs del rotolo di MDU FTTH. Le nostre soluzioni includono la norma e l'antenna compatibile dell'OEM
e gocce piane di sepoltura diretta come pure gocce dell'interno/all'aperto che caratterizzano micro corazzato e non corazzato
costruzioni in 2.0mm, in 3mm dimensioni del cavo di 4.6mm, di 2*3mm, di 2*5mm e di 4*8mm.

 

 

Caratteristiche:

 

1. Il connettore sta galleggiando liberamente dentro dell'alloggio di coppia.

2. Assemblea e compatibile facili ad altri adattatori industriali.

3. Brevetto in registrazione in U.S.A. ma brevettato Taiwan ed in Cina.

 

Specifiche:

 

Criteri di prova e di progettazione Telcordia GR-3120 & GR-326
Tipo del connettore Sc, LC e MPO
Temperatura di operazione -40°C a°C 70
Perdita di inserzione <0>
Perdita di riflessione < -="" 50dB="">
RoHS Esente dalla sostanza pericolosa

 

 

 

Applicazioni:

 

1. Rete locale (lan)
2. Rete della comunicazione dei dati
3. Rete di trasmissione ottica di telecomunicazione
4. Rete ottica di accesso (OAN)
5. Termine attivo del dispositivo
6. Trasmissione dei dati di fibre ottiche
7. Attrezzature di prova e CATV
8. Gigabit Ethernet

 

La tecnologia ottica il Co., srl di Carefiber è uno degli sviluppatori principali e dei produttori professionisti dei prodotti ottici delle comunicazioni ottiche della fibra della tecnologia e di alta qualità della fibra. Forniamo il cavo di toppa a fibra ottica, connettore a fibra ottica, adattatore a fibra ottica, separatore a fibra ottica dello SpA, connettore veloce, quadro d'interconnessione a fibra ottica, scatola terminale della fibra, chiusura della fibra e più. Per la linea di produzione di alta qualità del cavo di toppa attrezzatura, possiamo anche offrire il tester di attenuazione di riflessione e di inserzione, la macchina della prova dell'interferometro, il microscopio di punta del connettore, la macchina di piegatura del connettore, la levigatrice del connettore, il forno del riscaldamento del connettore, la tagliatrice automatica del cavo, ecc.


Invitiamo francamente tutti i compratori interessati a visitare la nostra società e contattarci direttamente per ulteriori informazioni, vi risponderemo appena possibile!!!